Все для женщин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для женщин » Маски для лица » Банановая маска для Любой кожи


Банановая маска для Любой кожи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://uploads.ru/t/O/i/q/Oiqgk.jpg
Банановая маска

Берем один банан, хорошенько разминаем его до кашицы,белок одного яйца взбиваем и добавляем в банан,  чайную ложку лимонного сока, чайную ложку оливкового или другого растительного масла (прекрасно подойдет ПЕРСИКОВОЕ масло). Все размешиваем и наносим на чистую кожу лица на 15 - 20 минут. Смываем чуть теплой водой.
Маска делает кожу лица мягкой и бархатистой, обладает лифтинг эффектом.
Мгновенный результат позволяет использовать маску как экстренное средство перед выходом в свет.

0

2

После праздников столько фруктов осталось, правда не первой свежести, и вот вчера тоже решила поэкспериментировать с бананом. Делала маску со сметаной, и туда банан добавила. Мне понравилось. Только надо делать чаще, тогда будет все отлично!

+1

3

Вот как раз самые переспелые фрукты и надо использовать для масок, они очень мягкие и хорошо отдают сок коже, а именно это нам и надо. Кстати, после банана кожа становится особенно гладкой и шелковистой.

0

4

Банановая маска — самая любимая. Перед праздниками очень выручает. Кожа моментально преображается, становится гладкой и сияющей. Но хочу отметить, что девушкам с тонкой нежной кожей не стоит держать маску долго. Возможно покраснение кожи. Я вот подруге как то посоветовала банановую маску, а она ей не подошла. Поэтому при жжении и неприятных ощущениях лучше смыть маску водой. 

0

5

Это так вкусно звучит! Аж на лицо наносить жалко. Обязательно надо будет попробовать. И спасибо за предупреждение. В самом деле, не передержать бы. Вот попробую и расскажу, что вышло.

0

6

Банановая маска одна из моих самых любимых, она действительно очень хорошо увлажняет,тонизирует и подтягивает кожу лица.

0

7

И снова Банан!

Простые советы косметолога. Омолаживающая маска.

0


Вы здесь » Все для женщин » Маски для лица » Банановая маска для Любой кожи