Все для женщин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для женщин » Красивые волосы » Что делать если секутся волосы?


Что делать если секутся волосы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно обратила внимание на то, что кончики волос стали сухими и ломкими, волосы я окрашиваю регулярно, это просто необходимо и отказаться от окрашивания я не могу. А вот что сделать, чтобы волосы стали менее сухими и ломкими?

Отредактировано Radmila (2012-01-07 10:56:12)

+1

2

Мне очень понравилась сыворотка для секущихся кончиков от Белиты -- как намажу, так совсем другое дело.
А вообще попробуйте маски какие-нибудь делать, именно на кончики наносить, увлажнять...

+1

3

Мне хорошо помогает такая маска: 1 желток, 1 ст.л. коньяка, 1 ч.л. оливкового или репейного масла – все ингредиенты смешать. Подержать на волосах полчаса. Ее нужно делать регулярно, иначе эффекта не будет. Еще хорошо помогает полоскание волос после мытья отварами трав, например, крапивы или липы.

+1

4

Тут нужен комплексный подход. Во первых постарайтесь обеспечить себя витаминами. Во-вторых подберите себе шампунь хороший, который будет восстанавливать ваши волосы. Ну и еще можно попробовать стрижку волос горячими ножницами, говорят очень хорошая вещь, волосы не так секутся потом.

0

5

У меня была такая же проблема. Одна знакомая посоветовала маску: нужно смешать сок одной луковицы, с двумя ложками репейного и касторового масла. Держишь около часа. Запашок еще тот, но состояние волос заметно улучшилось, и они стали намного быстрее расти. А если потом волосы прополоскать в воде с уксусом, то и луком не пахнешь.

0


Вы здесь » Все для женщин » Красивые волосы » Что делать если секутся волосы?