Все для женщин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для женщин » Надо ли худеть? » Наоборот... надо набрать вес)))


Наоборот... надо набрать вес)))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня проблема не похудеть, а потолстеть)))) немножко))) После рождения второго ребенка и при кормлении грудью, сильно похудела. При росте 160 см. мой вес 42 кг.  :dontknow: Кормлю грудью до сих пор, малышу 1,6, надеюсь что когда перестану кормить, тогда и наберу свои кг.))) Может кто знает, как набрать вес, буду очень благодарна за советы! :cool:

+1

2

ice многие наоборот поправляются когда кормят грудью,  а у вас все не как у людей  :rofl:
А если серьезно я сама резко похудела когда родила, при росте 172 весила 50 кг, никаких округлостей не было  :dontknow: Когда ребенок уже подрос, и вот после исполнения ему 4х лет я уже поправилась и сейчас уже хочу похудеть, вес примерно 57 кг. Постарайтесь режим питания поменять, продукты. А при таком возрасте ребенка вам стоит задуматься о том, что перестать кормить, мне кажется это уже лишнее... но это уже совсем другой разговор!

0

3

Ну потолстеть не сложно я думаю будет. Главное питаться хорошо, ешьте сладенькое всякое и вообще ту пищу, в которой калорий побольше.

0

4

Мне вот тоже интересно, как же поправиться чуть-чуть, столько советов как похудеть, а что же делать, чтобы хоть пару килограммчиков прибавить? Мне например, сладкое не помогает, от него кожа хуже выглядит.

0

5

Чтобы набрать вес питайтесь калорийными продуктами. В рацион обязательно должны входить чечевица, бобовые, горох и фасоль. В их составе большое содержание белка. Также не забывайте продукты в которых много крахмала – рис, картофель. Помогут набрать вес – молоко и соки. Соблюдайте правильный режим питания, перекусывайте между приемами пищи сухофруктами, йогуртом, сырными палочками. избегайте высококалорийной пищи, с низкой питательной ценностью – сахар, хлебобулочные изделия. Употребляйте в пищу хлеб, крупы, которые изготовлены из муки грубого помола. Добавьте в свой рацион орехи и семечки. Попробуйте в течении месяца следовать данным советам, а через месяц проверьте результат, встав на весы.

Желаю удачи!

http://uploads.ru/t/y/W/4/yW4sG.gif

0

6

Когда-то я была в подобной ситуации и при своем не большом росте весила 43 килограмма. Мне удалось набрать вес кушая большое количество орехов, можно вперемешку с медом, также нужно кушать побольше белого хлеба, домашней выпечки, на завтрак возьмите за правило кушать каши с молоком и маслом. Хорошо было бы если вы привыкли пить натощак гоголь-моголь- это отличное средство, хоть и не все его любят.

0

7

Завидую вашему обмену веществ. Все=таки на свете значительно меньше людей с повышенным обменом, многие стараются похудеть.

0


Вы здесь » Все для женщин » Надо ли худеть? » Наоборот... надо набрать вес)))