Все для женщин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для женщин » Декоративная косметика » Какую выбрать тушь?


Какую выбрать тушь?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сейчас такое разнообразие в выборе туши для ресниц - и подкручивающая, и удлиняющая, и с эффектом накладных ресниц... Прямо глаза разбегаются! Поделитесь опытом, а то не знаю какую выбрать!

0

2

Я всегда беру для чувствительных глаз, иначе просто все чешется, а так обязательно смотрю на щеточку, и чтобы не было неприятного запаха.

0

3

К выбору туши надо подходить серьезно. Если кому-то подошла тушь определенной марки, отнюдь не факт, что она подойдет вам. Например я выбирала тушь очень долго, то ресницы склеиваются, то запах неприятный, то течет, то глаза слезятся. В общем долгая история. В конце концов остановилась на орифлеймовской MONDER lash maskara. Мне подошла идеально. Но решать вам, только методом проб и ошибок можно найти поистине свое! И так во всем!

0

4

Тушь нужно подбирать каждому человеку индивидуально, вот мне сестра посоветовала LoReal teleskopik на ней смотрится идеально, я купила накрасилась конечно очень хорошо ресницы смотрятся. Только утром проснулась, а глаза открыть не могу, оказалось у меня на нее аллергия.

+1

5

Рекомендую Клиник  (зеленый корпус), универсальная. Очень многие мои знакомые пользуются и довольны. Мне кажется, самая демократичная цена для профессиональной косметики при отличном качестве. Это не реклама, а только приобретенный опыт методом проб и ошибок ;-)

0

6

Мне очень нравится косметика Maybelline. Лучшей тушью для меня является The falsies в сиреневой упаковочке. Перепробовала я очень много разных тушей, среди которых были и дорогие (Lancome, Loreal, Helena Rubinstein, Max Factor, Oriflame, Avon, Yves Rocher и многое другое). Так как ресницы у меня от природы коротке, редкие, ждать чуда от тушей не приходилось. Какой бы тушью я не пользовалась, эффекта даже просто "видных" ресниц я не получала. Соответственно постоянно была в поиске лучшей туши. Как только появилась тушь Maybelline The falsies, решила попробовать. Каково было моё удивление, когда, после 2 взмахов щёточки, я увидела длинные и пушистые ресницы. Я пользовалась и другими тушами Maybelline, но в восторге была только от этой. Советую!

0

7

Пользуюсь Клиник объёмной, для моих чувствительных глаз самое то. Нравится классика - Макс Фактор 2000 калорий. Девочки что ещё посоветуете для объёма? Кроме Мейбеллин.

0

8

Неплохая тушь у фирмы Иа Роше. Она гипоаллергенная, хорошо удлиняет, цена не высокая. Единственная тушь, к которой у меня нет претензий!

0

9

Я пользуюсь тушью от L'OREAL , TELESCOPIK. Хорошо удлиняет ресницы, делает их пушистыми.
http://uploads.ru/t/W/c/H/WcH7D.gif

0


Вы здесь » Все для женщин » Декоративная косметика » Какую выбрать тушь?