Все для женщин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для женщин » Разгрузочные дни » Кефирный разгрузочный день.


Кефирный разгрузочный день.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Самый мой любимый вариант разгрузочного дня.  На протяжении всего дня нужно выпить 6-7 стаканов 1% кефира, также можно пить минеральную воду без газа, здесь ограничений нет. 
Кефирный разгрузочный день может быть чистым, а можно сочетать кефир с ягодами, творогом, медом, соком или отварами трав и даже с шоколадом. Каждая женщина может подобрать себе тот вариант, который более всего подходит ей по вкусовым пристрастиям.

0

2

И как частно нужно делать такие дни???

+1

3

Раз в месяц я устраиваю себе такие дни. Помогает убрать лишние килограммы. А самое главное, что хорошо организм чистит.

0

4

Станислава написал(а):

И как частно нужно делать такие дни???

Такие разгрузочные дни можно проводить не чаще двух раз в неделю.

0

5

Кефирный разгрузочный день мне наиболее нравится. Может быть от того, что я попросту люблю этот напиток. Но если уж очень хочется что-нибудь скушать, беру на день двести грамм творога. Один день в неделю можно спокойно выдержать. Результат неплохой, испытано.

+1

6

Ой, решила я себе тоже устраивать разгрузочные дни раз в месяц, мой план провалился на первой же попытке. Примерно до 19 часов я пила один кефир. сидела дома как раз, полный холодильник - так и тянуло к нему все это время. Потом пришел муж, решили прогуляться он за пивом, я за яблоками. Уже не могла, хотелось пожевать чего-нибудь, съела я два яблока еще. И ушла спать, еле уснула, думала о колбасе в холодильнике. На утро побежала сразу к холодильнику, а у меня отвращение к колбасе, я ее представляю какая она жирная, копченая и в общем потянулась рука за кефиром. Выпила кефиру, сварила легкий супчик, перекусила и отвращение к колбасе пропало, зато больше себе не устраиваю разгрузочные дни!
А если и надо, то так чтобы я не дома была, уж больно тянет к холодильнику...

+1

7

Разгрузочные дни - это великая сила. Я взяла за правило каждую среду устраивать себе разгрузочный день. Только я целый день пью компот из сухофруктов - вкусно и калорийно ровно настолько, чтобы не страдать от голодания. Разгрузка раз в неделю - хороший способ поддержать себя в форме.

0

8

Я обожаю разгрузочные дни на кефире. Провожу их тогда, когда возникает ощущение, что все в организме требует очищения. Очень ярким это ощущение становится после выходных дней, особенно если прошли они в кругу друзей, за обеденным...

0


Вы здесь » Все для женщин » Разгрузочные дни » Кефирный разгрузочный день.