Все для женщин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для женщин » Быстро и вкусно » Угощаем гостей


Угощаем гостей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Когда неожиданно приходят гости, - это событие, скорее, радостное. А у хорошей хозяйки всегда найдётся чем их угостить. Можно на скорую руку сделать бутерброды: потереть пару плавленых сырков, немного чеснока и майонеза, и остаётся намазать всё на хлеб. Другие бутеры тоже готовятся быстро: сардина в масле, два варёных яйца и мелко порезанный лук, - всё смешиваем и наносим на хлеб.  Тем временем в духовке уже запекается крупно порезанный картофель с мясом. Готовится быстро: выкладываем их на деко, посыпаем луком, солим, перчим, поливаем майонезом. В конце присыпать тёртым сыром и ещё на пару минут в духовку. Всё. Если ещё и открыть с осени закатанные помидорчики, получается славный стол. И бутылка хорошего вина не помеха. А когда все сыты, и задушевные разговоры веселее!

0

2

Если неожиданно нагрянули гости, я обычно готовлю куриные ножки в духовке, а к ним соус. Соус готовлю, смешивая 250гр майонеза, 3 зубчика чеснока натертые на мелкой терке, столовую ложку горчицы, черный молотый перец, и смесь сушеных пряных трав (орегано, майоран, базилик, розмарин и мята). Быстро и очень вкусно!

0

3

Для неожиданных гостей (если это - близкие люди) я люблю отварить картошку в мундире + жареная грудинка с луком и яйцами + грибочки, капусточка, огурчики. Вредно, конечно  :canthearyou:  Но вкуууснооо.....

0

4

Сосиски с сыром - быстрая закуска

Слегка отваренные сосиски надрезать и нафаршировать тертым сыром, в сыр можно добавить зелень. Запечь в духовке.
Готовить очень быстро, получается очень вкусно. К сосискам можно положить зеленый горошек, украсить зеленью, не забудьте так-же подать кетчуп или горчицу!

http://uploads.ru/t/S/8/Y/S8YV0.gif

0

5

Мой рецепт: целую рыбку кладем на фольгу, солим, перчим, мажем оливковым маслом и поливаем соком лимона, заворачиваем. 20 минут в разогретой духовке и рыбка готова. Рецепт очень подходит для горбуши. Так как эта рыба суховата, в фольге в собственном соку она выходит замечательно! Приятного аппетита!!!

0


Вы здесь » Все для женщин » Быстро и вкусно » Угощаем гостей