Все для женщин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для женщин » Красивые волосы » Если выпадают волосы


Если выпадают волосы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень часто возникает проблема: - вроде-бы ни с того ни с сего, обнаруживаем, что на расческе стало оставаться больше волос.  Это может происходить из-за недостатка витаминов, либо из-за переохлаждения кожи головы, ведь многие с наступлением зимы не спешат одевать шапку. Так-же влияет качество шампуня, которым мы пользуемся. Остановить выпадение волос поможет довольно простой рецепт.
1-2 листа алоэ измельчаем и растираем до консистенции кашицы, заливаем 1 стаканом холодной воды и оставляем для настаивания на 20-30 минут. Затем цедим и доливаем в получившуюся жидкость теплой воды. После мытья волос надо медленно, одновременно массируя пальцами кожу головы ополаскивать этой жидкостью волосы
В результате выпадение волос прекратится, да и состояние волос станет намного лучше.

0

2

Спасибо за ценный совет. А то я уже не знала что делать. Я попробовала. Эффекта сразу конечно же немного. Но надежда есть, что дальше будет лучше!

0

3

Так как на данный момент я серьезно занимаюсь проблемой выпадения волос, хочу дать совет,  полученный при общении со специалистами.  Для укрепления волос можно принимать витамины, делать маски и компрессы. Но если в этот момент дама имеет перхоть или даже просто повышенную сухость кожи головы, сначала нужно решить эту проблему. Так как перхоть, создавая покров на голове, мешает витаминам проникать к волосяным луковицам и делая, например,  маску с оливковым маслом, мы только усугубляем проблему.  Еще хотела обратить Ваше внимание (не сочтите, пожалуйста, за рекламу!!!) на витамины Пантовигар. Мне их назначил врач для питания волосяных луковиц. В интернете очень много положительных отзывов! Так что побежала в аптеку ;-)

0


Вы здесь » Все для женщин » Красивые волосы » Если выпадают волосы