Все для женщин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для женщин » Красивые волосы » Маски для волос


Маски для волос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю легкую маску для волос:нанести репейное масло на корни волос, оставить на 30 минут,смыть  шампунем.Результат:крепкие и здоровые волосы!

0

2

Для улучшения роста волос хорошо помогает маска- витамин А и Е, масла смешать и втирать в кожу головы. Полоскание в луковой шелухе придает волосам блеск.

0

3

Несколько советов, проверенных лично:
1.  За 15-30 минут до мытья головы нанести на волосы самый обычный кефир, для лучшего результат волосы укутать. Очень хорошее увлажнение волос. Кефир лучше брать пожирнее, так и полезнее будет, и легче в нанесении.
2. Если будете использовать в масках яйцо, обязательно берите только желток. Белок очень сушит кожу голову. Последствия моих экспериментов заметил даже мой парикмахер ;-(
3. Нанеся любую маску, обязательно сделайте массаж головы! Причем не расчесывая кожу головы, а стараясь смещать ее относительно черепа (это способствует улучшению кровоснабжения волосяных луковичек).

0

4

Хорошая маска из кокосового масла получается:
разогретое в руках кокосовое масло втереть в волосы, накрыть целлофаном, потом полотенцем и оставить так на два часа, после этого хорошо смыть шампунем (понадобиться правда раза три смывать, как после репейного масла) - в итоге блеск вы увидите сразу, ещё хорошо для питания и укрепления.

0

5

А мне понравилась очень маска Белиты (не рекламирую) с коллагеном: шампунь и маску в комплексе делала -- так волосы блестят потрясающе, даже после многократного осветления блондексом.
И вот насчет кефира тут писали -- на самом деле очень действенная вещь.:)

0

6

Мне нравятся грязевые маски для волос  Sea Of Spa Очень хороший эффект!! Плюс в составе только натуральные компоненты!!

0


Вы здесь » Все для женщин » Красивые волосы » Маски для волос