Все для женщин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для женщин » Декоративная косметика » Помада или блеск для губ?


Помада или блеск для губ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помада или блеск для губ, - что Вы выберете? И почему? Лично мне больше нравится помада, я считаю её более элегантной, к тому же цвет держится дольше.

0

2

А мне нравится блеск он более проше и в то же время увлажняет губы =) Он элегантный и простой, но я отношусь как к помаде так и к блеску почти одинаково....

0

3

Мне нравится блеск для губ натуральных тонов, с ним макияж смотрится более естественным, визуально увеличивает объем губ, и смотрится очень привлекательно.  Для повседневного макияжа   то, что нужно.

0

4

http://uploads.ru/t/T/B/h/TBhv2.jpg
Блеск для губ пользуется не меньшей популярностью, чем помада, несмотря на то, что это средство декоративной косметики имеет весьма почтенный возраст – 78 лет! Главной отличительной особенностью блеска является то, что он не настолько изменяет цвет губ, как помада, а придает им объем, лишь слегка меняя цвет губ.  Блеск подходит женщинам различных возрастов: юношеским губам он придает очаровательную припухлость и при этом скрывает морщинки на зрелых губах. Блеск практически не содержит красителей, зато насыщен маслами, благодаря чему он создает «влажный» эффект на губах, увеличивая объем губ.

0

5

У каждого есть свои плюсы и минусы. Например зимой больше удобней пользоваться помадой, а  вот летом блеском. Помада иногда плоха чрезмерной сухостью, а блеск наоборот не удобен тем что так сказать бы склеивает губы. И самое главное надо уметь подбирать качественную косметики для себя любимой.

0

6

Предпочтение отдаю помаде, люблю супуестойкую. А вот с блеском у меня что-то не сложилось, хоть и есть в косметичке штуки три, но так, для мебели.

0

7

я раньше как-то не особо любила помады, пользовалась только блесками для губ, но хочу сказать, после визита к визажисту и правильного макияжа с правильной косметикой, очень даже полюбила помады!

0

8

я бы тоже хотела научиться пользоваться помадой, мне кажется они дороже и элегантнее смотрятся на губах, нежели блески…только вот как подобрать правильную помаду?!

0

9

ну для того, чтобы определиться с цветом, можете обратиться к визажисту, а с качеством могу посоветовать отменную помаду http://urbandecay.ru/media/catalog/product/cache/1/image/450x450/040ec09b1e35df139433887a97daa66f/M/a/Master_lipstick_1.jpg

0


Вы здесь » Все для женщин » Декоративная косметика » Помада или блеск для губ?