Все для женщин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для женщин » Красивые волосы » Натуральная краска для волос


Натуральная краска для волос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Общеизвестно, что можно покрасить волосы практически в любой цвет натуральной краской. Пробовали ли Вы это делать? Какую всё-таки краску Вы предпочитаете, - натуральную или искусственную? В какой цвет Вы красили свои волосы?

0

2

Я пробовала краситься луковой шелухой, получился темно рыжий цвет, держался долго, но все же предпочтение отдаю профессиональным краскам. Последнее время пользуюсь Лореаль, очень довольна, цвет получается как на картинке.

0

3

Я тоже предпочитаю Лореаль. И запах у нее приятный. А луковой шелухой реально закрасить отросшие корни волос? И как после нее ложится краска?

0

4

Как я убедилась на своем опыте: натуральный краситель не закрашивает седые волосы  и соответственно отросшие корни. Покрасить он может только более светлый тон. Так брюнетка никогда не станет рыжей от луковой шелухи. Максимум появится рыжий отлив на волосах. Естественно натуральный краситель очень полезен, так как одновременно и питает волосы. Как натуральный краситель можно использовать черный чай (очень крепкий и томленый на медленном огне минут 30).

0


Вы здесь » Все для женщин » Красивые волосы » Натуральная краска для волос