Все для женщин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для женщин » Общие правила ухода за кожей » Несколько общих правил


Несколько общих правил

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://uploads.ru/t/o/B/P/oBPSj.jpg
  Гигиена и профилактика - вот основа ухода за кожей и это не потребует от Вас больших затрат времени. 5 - 10 минут утром и 5 минут вечером. Но эти процедуры должны стать для Вас ежедневной потребностью, и не надо лениться - ведь Вы это делаете для себя. Принципы ухода просты и от типа кожи не зависят:
1  Очищение
2  Увлажнение
3  Питание
4  Защита
     Всевозможные косметические средства, такие как лосьоны, маски, крема следует подбирать, учитывая особенности Вашей кожи ( сухаяя. жирная, нормальная, комбинированная)
.

0

2

Согласна, что уход за кожей должен быть регулярным и систематичным. Только тогда можно добиться ощутимых и поистине потрясающих результатов. Ведь каждая женщина хочет выглядеть хорошо в любом возрасте А для этого не так уж много и надо. Нужно просто с любовью заботится о своей коже— очишать, питать, увлажнять и защищать от вредного воздействия окружающей среды. И тогда мы будем удивлять всех своей молодостью, свежестью и красотой!

+1

3

Для меня уход за кожей лица уже давно стал ежедневной потребностью. В 18 лет особенно не обращаешь на это внимание, а вот когда тебе уже 28, иметь ухоженный вид - это действительно труд. Но хотелось бы отметить, из собственного опыта, что уход за кожей лица - это не только внешнее воздействие (всевозможные гели, скрабы, маски, кремы и т.д.), но и внутреннее. Например, у меня несколько таких "внутренних" правил:
1. Никакого алкоголя и сигарет.
2. Полноценный восьмичасовой (как минимум) сон и в кровать ложиться не после полуночи.
3. Пить достаточное количество жидкости.
4. И не злоупотреблять декоративной косметикой (особенно дешевыми образцами).

0

4

Покупать дешевую косметику и парфюмерию - выброшенные деньги! Поэтому у меня средства по уходу за кожей недешевы. Кроме того, в весенне - летне-осенний период люблю попользоваться косметикой с грядочки. Натурпродукт все-таки!

+1

5

необходимо ежедневно ухаживать за своей кожей независимо от возраста! Нельзя ложиться спать с не смытой косметикой! Очищайте кожу каждый день!

0

6

Как только начинаю ухаживать за кожей (очищать лосьоном, наносить крем), она у меня становится только хуже, жирнее. Важно правильно подобрать косметику, а как это сделать?  На упаковке  хоть и написано для какой кожи,  все-таки этого недостаточно, видимо нужна консультация косметолога.

0


Вы здесь » Все для женщин » Общие правила ухода за кожей » Несколько общих правил