Все для женщин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для женщин » Полезные продукты » Грейпфрут


Грейпфрут

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://uploads.ru/t/t/4/a/t4aPf.jpg
Сейчас появилось множество рекламы на тему снижения веса, какие продукты не надо есть, что-бы похудеть. Но гораздо полезнее знать, какие продукты способствуют сжиганию жира и не дают испытывать чувство голода.
Грейпфрут - это прекрасный помощник в процессе похудения. Способствует снижению уровня инсулина, снижает чувство голода. Съедайте хотя-бы по половинке грейпфрута после еды и через две недели весы покажут минус 1.5 - 2кг.

+1

2

Я пью свежевыжатый грейпфрутовый сок, но смешиваю его напополам с апельсиновым или ананасовым, получается очень вкусно, главное пить его перед завтраком. Результат действительно есть.

+1

3

Ананасовый сок тоже способствует сжиганию жиров, а в грейпфруте вообще большое количество витаминов.

0

4

Ем грейпфрут 2 раза в день,перед завтраком и после ужина,а иногда и вместо. После него действительно долго есть не хочется. За 3 года сбросила 25 килограмм,считаю что во многом благодаря грейпу.Ну и конечно ограничение жареного и жирного в рационе.

0

5

ой, девочки, вот об ананасе знаю что он способствует снижению веса, а о грейпфруте первый раз слышу - так вот, проблема в чем - ананас как-то на слизистую раздражающе влияет, а вот грейпфрут из-за его горечи вообще есть не могу - может что-то неправильно делаю или ем его не так? подскажите, плиииз!

0

6

Алсинья написал(а):

об ананасе знаю что он способствует снижению веса, а о грейпфруте первый раз слышу - так вот, проблема в чем - ананас как-то на слизистую раздражающе влияет, а вот грейпфрут из-за его горечи вообще есть не могу - может что-то неправильно делаю или ем его не так? подскажите, плиииз!

Ананас действительно волшебная штука! Завтра открою тему по этому поводу. А вот что касается грейпфрута, то горчит в основном белая пленка. Если его хорошенько очистить, то горечи не будет, ну и от степени спелости конечно многое зависит. Старайтесь выбрать не слишком твердый и с розовым бочком, тогда точно будет сладкий. А вот я люблю грейпфрут любой, хоть с горечью, хоть без. Как увижу, аж душа замирает, могу питаться одними грейпфрутами!!!
                                                                     :cool:

0


Вы здесь » Все для женщин » Полезные продукты » Грейпфрут