Все для женщин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для женщин » Маски для лица » Какие бывают "маски" для лица?


Какие бывают "маски" для лица?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://uploads.ru/t/x/N/C/xNCMb.jpg
     Маски - очень полезная процедура для лица. Маски питают кожу, придают ей свежий вид, гладкость и бархатистость. Причем не обязательно бежать в магазин и тратить немалые деньги на приобретение готовых масок. Природа сама дает нам много возможностей для того, что-бы приготовить маску своими руками из натуральных продуктов, в ккоторой не будет всяких консервантов и прочих ненужных добавок.
Капуста, картофель, мед, яйца, огурцы и молочные продукты, в общем, всего сразу и не перечислить. Давайте пользоваться натуральными продуктами и становиться моложе!!!

0

2

Я очень люблю использовать маски из натуральных продуктов. Эффект от маски из овсянки с медом просто отличный. Подруги сначала думали, что я пользуюсь масками знаменитых фирм. А на деле-то все очень просто. :flirt:

0

3

Соглашусь что натуральные маски полезные! Но ведь не все ингредиенты подходят для кожи! Можно так и аллергию заработать!

0

4

волгомамочка написал(а):

Соглашусь что натуральные маски полезные! Но ведь не все ингредиенты подходят для кожи! Можно так и аллергию заработать!

В основном, маски мы делаем из тех продуктов, которые сами употребляем в пищу, и если нет аллергии при употреблении внутрь, то кожа тоже будет реагировать на эти продукты положительно.

0

5

Поделюсь с вами рецептом домашнего крема от морщин:
1 ст ложку мягкого сливочного масла разотрите с яичным желтком и 1 стаканом измельченных лепестков роз (можно взять  шиповник), лучше всего добавлять пестики цветков, на которых есть пыльца. Все это перемешать до однородной массы и наносить под глаза на ночь. Такой крем можно хранить в холодильнике в течение недели)

0

6

Звучит конечно многообещающе и все натуральное, это радует, а вот как такой крем делать регулярно, если моя работа в постоянном движении, командировки бесконечные…

0

7

В вашем случае только покупать готовые, но при этом натуральные…например у Ив Роше хороший выбор, посмотрите wwwyves-rocher.ru

0

8

Мне нравится израильская косметика  Там очень классные грязевые масочки для лица и волос...Пользуюсь средствами только этой серии.

0


Вы здесь » Все для женщин » Маски для лица » Какие бывают "маски" для лица?