Все для женщин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для женщин » Как Вы относитесь к своему здоровью? » Эрозия шейки матки: прижигать или лечить средствами народной медицины?


Эрозия шейки матки: прижигать или лечить средствами народной медицины?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эрозия шейки матки -одно из самых распространенных женских заболеваний.Тысячам женщин врачи ставят этот диагноз.Методы лечения можно разделить на 2 группы: лечение средствами народной медицины(использование тампонов,смоченных в облепиховом масле,в отваре календулы и т.д.) и прижигания (химическая коагуляция,лазерокоагуляция,радиоволновое лечение,криодеструкция,диатермокоагуляция).Милые девочки,подскажите,какие из этих методов наиболее эффективны?Ведь даже прижигание не даёт гарантии,что эрозия не возвратится.Поделитесь своим опытом,помогла ли кому-нибудь народная медицина в борьбе с этим заболеванием?

0

2

zidyaeva написал(а):

подскажите,какие из этих методов наиболее эффективны?Ведь даже прижигание не даёт гарантии,что эрозия не возвратится.Поделитесь своим опытом,помогла ли кому-нибудь народная медицина в борьбе с этим заболеванием?

Насчет прижиганий ничего сказать не могу, но вот облепиховое масло поистине творит чудеса! Пробовала сама. После выкидыша была эрозия, справилась с ней за две недели. Делала тампоны с облепиховым маслом. Точно не помню, но кажется делала 10 или 12 процедур (на ночь).
Удачи, и не болейте!
:flag:

+1

3

Radmila написал(а):

делала 10 или 12 процедур

Всего 10 процедур-и эрозия прошла?? Действительно чудеса,я слышала,что даже некоторые врачи советуют лечить эрозию сначала народными средствами.А рецидива не было?

0

4

:music:

zidyaeva написал(а):

А рецидива не было?

Рецидива никакого не было, я про эрозию забыла  А прошло уже ........дцать лет!

0

5

Могу с точностью сказать, что прижигание не даёт 100% гарантии полного излечения. Хотя, слышала, были случаи. Наверно всё-таки лучше лечиться народными методами.

0


Вы здесь » Все для женщин » Как Вы относитесь к своему здоровью? » Эрозия шейки матки: прижигать или лечить средствами народной медицины?