Все для женщин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для женщин » Диеты » Капустная диета


Капустная диета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://uploads.ru/t/t/w/U/twUcD.jpg

Меню капустной диеты на три дня

Диета очень простая и быстрая, главное условие - капуста должна преобладать во всех блюдах.

Завтрак

Простой  салат из свежей капусты, тонко нашинкованной свежей моркови, натертой на крупной терке, огурца, укропа. Заправлять салат по вкусу яблочным уксусом и растительным маслом. Соль и сахар не добавляем! Салат можно есть в неограниченном количестве. За полчаса до завтрака выпиваем стакан горячей кипяченой воды.

Обед.

На обед тушим любые овощи, какие есть у вас  под рукой, но основу должна составлять капуста,  добавьте кабачки, репчатый лук, морковь, помидоры, яблоки, зелень. Тушите овощи по возможности без соли и специй на растительном или оливковом масле.

Ужин.

Делаем фруктовый салат на основе капусты. Очень тонко шинкуем капусту, хорошенько разминаем, добавляем натертое на крупной терке сладкое яблоко, заправляем лимонным соком. Проявите фантазию, добавив несколько ягод (смородину черную, красную, малину, клубнику:-все, что есть), хорошо их размяв и перемешав с салатом.

Внимание!
Объем выпиваемой жидкости должен быть около 2 литров!
   :writing:

0

2

Диета эта подходит и в качестве разгрузочных дней для людей больных диабетом с избыточной массой тела! Калорийность продукта мизерная, и чувство сытости наступает моментально!

0

3

Я за такие диеты, только они, наверное, не всем подходят. У меня сразу начинаются проблемы с пищеварением.

0

4

Замечательная диета. Главное не "перегибать палку". Меня хватает на несколько дней - потом меняю рацион. Например, на кефир и йогурты. Затем на яблоки, и так далее. Иначе меня надолго не хватает... Все-таки главное - разнообразие. Иначе удержаться очень сложно.

0

5

Такая диета хороша один раз в неделю. Будет разгрузочный день. Капусту очень люблю. Еще можно пить капустный сок в течении недели.

0


Вы здесь » Все для женщин » Диеты » Капустная диета