Все для женщин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для женщин » Надо ли худеть? » Худеем по народному рецепту.


Худеем по народному рецепту.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://uploads.ru/t/h/d/4/hd4It.jpg
   Лишний вес превратился сегодня чуть ли не в самую обсуждаемую тему и в прессе, и на телевидении, и в интернете. Действительно эта проблема очень актуальна, так-как лишний вес приводит к очень серьезным нарушениям здоровья, которые значительно укорачивают жизнь и доставляют много проблем личного характера. Женщинам эта проблема хорошо понятна. Ведь согласитесь, что изящная женщина выглядит намного моложе, свежее и желаннее. Мужчины, даже имеющие лишний вес, все равно хотят видеть рядом с собой женщину энергичную, легкую, а не пыхтящую, необъятную матрону.
     Тысячи диет, которые предлагают вам со всех сторон, изнуряющие физические нагрузки - и все это на фоне загруженного дня, домашних проблем? Неудивительно, что толку от этого не будет! Несмотря на это приходится согласиться с тем, что физические упражнения все-таки нужны - ведь, по мере потери веса, надо восстанавливать свое тело, которое пострадало от растяжения. Поэтому минимум упражнений выполнять необходимо: пусть это будут упражнения для пресса, бедер, талии. Дома можно походить на цыпочках, это добавит ногам стройности, подтянет ягодицы.
     А вот похудеть Вам поможет народный рецепт. Моментального результата не будет, но зато не будет риска вернуть лишние килограммы, если Вы съедите одну булочку.
     Берем 1 стакан еловой хвои, 3 столовые ложки шиповника, 3 стакана воды. Кипятим 5 минут, даем остыть, процеживаем. Пить вместо чая, чтобы в день получалось 0.5 литра. Пить придется 3 месяца, но результат Вас порадует. Хвоя очищает организм от лишнего балласта, а шиповник обладает мочегонным действием и восстанавливает обмен веществ, что очень важно! Сильно ограничивать себя в рационе питания не придется, чуть меньше чем обычно сладкого и белого хлеба, и не наедаться до остановки дыхания, что зачастую случается. И еще один совет: съедайте на ночь грейпфрут - это вкусно, расщепляет жир, и добавит в Ваш рацион витамины.

+1

2

Интересно будет попробовать этот вариант сбросить лишний вес. И сколько реально возможно сбросить за 3 месяца кг веса, не подскажете?

0

3

я за полтора года набрала 10 кг,сейчас очень хочу от них избавится! я не ем сладное,только пью сладкий чай и ем только черный хлеб( очень мало)! этот способ мне подойдет?

0

4

Я думаю не стоит пить такой отвар, мне кажется лучше посадить себя на маленькую диету, устраивать разгрузочные дни с кефиром и яблоками, конечно против шиповника я не имею ничего против, а вот хвоя - подозрительна.
А грейпфрут - не так уж и в вкусно, мне кажется он на любителя больше. Как бы то не было - лучше проконсультироваться с врачами.

0

5

Я, кстати, тоже на счет хвои сомневаюсь: нет ли каких противопоказаний? Мой личный самый безопасный способ - утром чашка имбирного чая! Только брать корень имбиря, а не порошок из пакетика. Такой жгучий напиток у меня снижает аппетит!)

+1

6

Алена Цветкова написал(а):

И сколько реально возможно сбросить за 3 месяца кг веса, не подскажете?

Это зависит от организма, но 3-4кг за месяц уйдут точно. Моя сестра уже попробовала, ей понравилось.

Отредактировано Radmila (2012-01-25 19:04:36)

0

7

АллаЯ написал(а):

Я, кстати, тоже на счет хвои сомневаюсь: нет ли каких противопоказаний? Мой личный самый безопасный способ - утром чашка имбирного чая! Только брать корень имбиря, а не порошок из пакетика. Такой жгучий напиток у меня снижает аппетит!)

Насчет имбирного чая согласна на все 100%. Имбирь помогает сжигать жир. Но бояться хвои не стоит. Например, хвоя отваренная в молоке, очень хорошее средство от бронхита, которое рекомендуют даже детям дошкольного возраста. И рецепт этот реально работает, проверено!

0

8

Не слышала о таком рецепте. А вот о сельдерее знаю по собственному опыту - хорошее средство! Здесь и вершки, и корешки в дело идут!

0

9

Вы меня заинтересовали этим рецептом, обязательно попробую. А у меня есть такой рецепт: 100 грамм чернослива, 100 грамм изюма, 100 гр травы сенна, 100 грамм оливкого масла, 100 грамм холосаса (продается в аптеке), все перемолоть и пить по столовой ложке на ночь пока не закончится, хранить в холодильнике.  Очень хорошо очищает организм, я похудела без диет на 5 кг.

0


Вы здесь » Все для женщин » Надо ли худеть? » Худеем по народному рецепту.