Все для женщин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для женщин » Надо ли худеть? » На сколько лет мы выглядим?


На сколько лет мы выглядим?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://uploads.ru/t/S/3/H/S3HEG.jpg
На сколько лет мы выглядим?
                                                                                                                                                                                                                       
Отвечая на вопрос, на сколько лет выглядит женщина ,мы не останавливаем взгляд на лице, не оцениваем колличество морщинок. Главноедля нас общее впечатление. Фигура, осанка, походка, потом смотрите на руки, шею, а потом уже на лицо. Если женщина стройная, с лекгой походкой, то морщинки на лице ее не старят. А вот тучная красавица с холеным лицом и гладкой кожей, явно не может выглядеть моложе. Глядя на изящную подвижную женщину, обычно говорят: - она как девченка. Но фигура, к сожалению, не является чем-то стабильным. С возрастом она может значительно меняться и приходится уделять этой проблеме больше внимания. На протяжении нашей жизни возникают периоды повышенного риска прибавки веса.
1. Период полового созревания.
2. Прекрашение спортивных тренировок.
3. Начало замужества.
4. Беременность и послеродовой период, когда женщина кормит ребенка грудью.
5. При переходеде с тяжелой работы на более легкую.
6. Прекращение курения.
7. При стрессах (некоторые люди "заедают" свои неприятности).
8. Лечение гормональными рпепаратами или прием противозачаточных препаратов.
9. Климакс (перестройка гормонального фона).
Некоторые женщины, страдающие от избыточного веса, объясняют это наследственностью и считают, что бороться с этим бесполезно. Но это не так. В основном это семейные вкусовые стереотипы, любовь к обильной, жирной и высококалорийной пище, сладостям.
Надо пересмотреть свой рацион, ограничить количество съедаемой пищи и потребляемых калорий, Употреблять ПРОДУКТЫ способствующие сжиганию жира. Соблюдая режим правильного питания, не забывая про физическую, мы сможем поддерживать свой вес в норме и не набрать лишние килограммы. 

+1

2

Всегда была стройной, после беременности быстро пришла в форму, и стала резко худой, потом еще набирала вес. Сейчас идет 25 год, а спиртное не всегда продают в магазинах, так видно не все потеряно еще! Все таки надо не лениться и ухаживать за собой, и главное чтобы себе нравились!

0

3

Чтобы не набирать вес, хорошо бы вести активный образ жизни, тогда и калории будут сжигаться быстрее.
И как - бы научиться не заедать неприятности...

0

4

Мне 25 лет, а бывает в магазинах документы спрашивают! Мелочь, а приятно) Хотя я всегда считала что выгляжу на свои года!!!

0

5

Не соглашусь, пожалуй, с "заеданием" неприятностей: аппетит пропадает полностью! Мало посплю (сказывается материнство) - и результат на лицо, такое чувство, что становлюсь старше лет на 5 минимум...

0

6

Сколько себя помню, у меня всегда был лишний вес. Как же я мечтала о стройной фигуре! и вот после болезни похудела на 8 кг. Да, фигура в порядке, но лицо...ушли щёки, скулам могут модели завидовать, но стали видны морщинки, да и выглядеть я стала старше.) Вот так бывает)

0

7

Набирать вес или сбрасывать - дело индивидуальное. Лично я комфортнее чувствую себя, когда полнею, но в какой-то момент вес начинает тяготить.
Становишься менее подвижной, неповоротливой - признак того, что набрала лишнего, пора худеть. И так постоянно, по кругу. А на сколько лет ты глядишь
зависит не от веса - худеньких старушек тоже много. Надо, чтобы глазки светились и ухаживать за собой стараться.

0

8

Станислава написал(а):

Мне 25 лет, а бывает в магазинах документы спрашивают! Мелочь, а приятно) Хотя я всегда считала что выгляжу на свои года!!!

Станислава, я тебя понимаю. Мне тоже 25, но никто мне не дает моих лет. Я думаю, все дело в стройности и в правильном уходе за собой. Ну и плюс гены, конечно. Моя мама, например, не особо заморачивается с уходом, но ее вполне могут посчитать моей старшей сестрой.

0


Вы здесь » Все для женщин » Надо ли худеть? » На сколько лет мы выглядим?