Все для женщин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для женщин » Разгрузочные дни » фруктовые разгрузочные дни


фруктовые разгрузочные дни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот мы и отпраздновали Новый год! Все было очень вкусно и всего было очень много. В результате - юбки на талии стали еле-еле застегиваться, а в брюки надо втискиваться с мылом. Закономерный вопрос: Что делать, причем срочно?
А вот здесь нам и помогут разгрузочные дни, которые помогут не только сбросить лишние килограммы. но и помогут организму прийти в себя после обильной еды, наладив пищеварение.

Великолепные результаты дают фруктовые разгрузочные дни, единственно что ограничивает нас зимой, это несколько скудное разнообразие фруктов..Конечно, дыни, арбузы, персики сейчас не найти, но вот яблоки и груши вполне доступны, цитрусовые тоже есть в полном ассортименте. Фрукты содержат в себе много витаминов А, С, В. В них так-же много железа, магния и фосфора, которые не только необходимы нашему организму, но и обладают антидепрессивным действием.
В течение дня надо съесть 2-2,5 кг фруктов, за 5-6 приемов. В качестве жидкости употребляйте воду и чай с молоком.

+1

2

Очень люблю в разгрузочные дни есть киви и мандарины, еще съедаю парочку яблок. Слышала, что банан вообще не подходит для разгрузочных дней. Хотелось бы узнать так ли это? Просто я обожаю бананы.

0

3

Летом обязательно делаю "арбузные дни", и вкусно и полезно. Зимой предпочитаю яблоки. Вот только я их больше люблю в запеченном виде, без сахара, только слегка посыпаю корицей.

0

4

Anet написал(а):

Слышала, что банан вообще не подходит для разгрузочных дней. Хотелось бы узнать так ли это?

О пользе бананов говорят много, да и многие другие продукты вызывают много споров и сомнений. Поэтому решила открыть новую тему о продуктах. и, естественно, первым номером - бананы. Сама их очень люблю, но до недавнего времени ограничивала их употребление. Как оказалось: - зря.
Бананы очень полезны!Читай здесь!

0

5

Я регулярно устраиваю себе разгрузочные дни на фруктах. Только употребляю в день не больше 1 кг. Предпочитаю сладкие яблоки и груши. Фруктовая диета очень полезна для сосудов, поэтому провожу на ней два, три дня. В это время пью зеленый чай с ложечкой меда.

0


Вы здесь » Все для женщин » Разгрузочные дни » фруктовые разгрузочные дни