Все для женщин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для женщин » Чистим кожу лица » Чистка лица у косметолога.


Чистка лица у косметолога.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С недавнего времени я задумалась о том, чтобы посетить косметолога. Хочу сделать чистку лица, но процедуры этой откровенно боюсь. Кто-нибудь делал такую чистку? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Отредактировано Diana (2012-01-17 22:55:51)

0

2

Бояться не надо. Страшного ничего нет, но если у Вас не очень запущенное лицо, то лучше это сделать дома самой. Попробуйте такой способ:
Сахарно-овсяной скраб
Для приготовления скраба нам понадобятся измельченные в кофемолке овсяные хлопья и сахар-песок. Перемешать, разбавить немного молоком и нанести на лицо на 15-20 минут. После этого легкими круговыми движениями втираем маску в кожу лица. Смывать сначала теплой, затем прохладной водой, после этого нанести питательный крем. Таким скрабом можно пользоваться 2-3 раза в неделю. Скраб очень хорошо удаляет ороговевшие частички кожи, выравнивает рельеф кожи.   

0

3

Я делала вакуумную чистку лица, она абсолютно безопасная и не болезненная, практически все черные точки проходят, да и поры становятся менее заметны. После процедуры, чтобы не запустить кожу, нужно все время использовать скрабы и средства которые подберет косметолог, иначе через месяц вся красота проходит.

0


Вы здесь » Все для женщин » Чистим кожу лица » Чистка лица у косметолога.