Все для женщин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для женщин » Разгрузочные дни » Гречневый разгрузочный день


Гречневый разгрузочный день

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/t/G/R/a/GRa4J.jpg
Можно использовать очень популярный вариант разгрузочного дня на гречке. Это очень просто!
Отварить 250гр гречневой крупы без соли и сахара. Кашу съесть за 5-6 приемов запивая кефиром или разбавляя им кашу. Кефира достаточно 1 литр (не жирного!)
Этот разгрузочный день лучше повести в выходной день, так-как наблюдается эффект слабительного.

0

2

Вы знаете, я бы не сказала, что гречка способствует похуданию ( в смысле разгрузке). Гречневая крупа сама по себе калорийна, с большим содержанием белка. Мой худой друг наоборот вес хотел набрать: в день вместо 2х приемов пищи ел гречку ( без ничего) -  за полтора месяца набрал 8 кг.

0

3

АллаЯ написал(а):

Вы знаете, я бы не сказала, что гречка способствует похуданию ( в смысле разгрузке). Гречневая крупа сама по себе калорийна, с большим содержанием белка. Мой худой друг наоборот вес хотел набрать: в день вместо 2х приемов пищи ел гречку ( без ничего) -  за полтора месяца набрал 8 кг.

Здесь вся хитрость состоит в том, что количество гречки, которую надо съесть за день очень невелико, а голод не будет мучить. Да и калорийность не слишком велика.

0


Вы здесь » Все для женщин » Разгрузочные дни » Гречневый разгрузочный день