Все для женщин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для женщин » Очищаем организм и худеем » Салат для очищения организма и снижения веса


Салат для очищения организма и снижения веса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Салат «Питательный»
Очищаем организм и худеем.
1,5 ст вареной фасоли, один соленый огурец, одно яблоко, одна маленькая луковица, одно вареное яйцо, зелень, заправка.
Для заправки: 200 гр сметаны, 1 ч л горчицы, молотый черный и красный перец, соль.
Огурец, яблоко, лук и яйцо нарезать кубиками, перемешать с фасолью, заправить и украсить зеленью.

0

2

хм, вкусненький должен получиться салатик... а вместо чего его есть нужно? или только его за целый день? и в чем подвох, сметана-то жирная.....

0

3

:writing:

Алсинья написал(а):

и в чем подвох, сметана-то жирная.....

Подвоха нет никакого, просто на ужин съедаете только салат, а по поводу жирной сметаны: - Вы ведь не будете класть в салат 200 грамм, а 1-2 столовые ложки много роли не сыграют. Кстати, когда Вы заправляете салат растительным маслом, то калорий получается намного больше!

0

4

Я думаю, что этот салат, для большего эффекта, нужно заправлять не сметаной , а  соком лимона или яблочным уксусом.

0

5

марина написал(а):

Я думаю, что этот салат, для большего эффекта, нужно заправлять не сметаной , а  соком лимона или яблочным уксусом.

Если заправлять соком лимона или уксусом, то желудку может стать не очень комфортно, если есть такой салат на голодный желудок и без другой пищи, ведь там присутствуют соленый огурец и лук. А если не ограничить прием пищи одним салатом, то конечно можно!
http://uploads.ru/t/R/K/E/RKEy1.gif

0


Вы здесь » Все для женщин » Очищаем организм и худеем » Салат для очищения организма и снижения веса