Все для женщин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для женщин » Новая стрижка » Хочу такую стрижку!


Хочу такую стрижку!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://uploads.ru/t/d/2/q/d2qxe.jpg
Хочу такую стрижку!
Как добиться желаемого результата?

Наверняка большинству из нас, хотя-бы раз, после посещения парикмахерской, приходилось сокрушаться по поводу новой стрижки. Либо Вы хотели совершенно другое, а мастер Вас не понял, либо  стрижка оказалась не к лицу. Зимой можно и шапку надеть, прикрыть кошмар, а вот летом? Да если еще и стрижка короткая, которую уже не переделать, пока не отрастут волосы... Короче говоря: - полный кошмар и жизнь не в радость!
А как же избежать подобной ошибки?
Не стоит бежать со всех ног в салон, если у Вас возникли жизненные проблемы. Расставание с любимым, ссора с подругой, кризис на работе - не самое удачное время для стрижки.  У Вас может возникнуть желание резко сменить имидж, сделать невероятную стрижку (назло всем!), но весь негатив может отразится на результате, который Вас совсем не порадует. Поэтому, решившись на стрижку, обдумайте хорошо выбранный вариант и идите в парикмахерскую с хорошим настроением, тогда и результатом останетесь довольны!

0

2

Безусловно, в парикмахерскую надо идти только с хорошим настроением. Ещё, я читала, что немаловажны в этом предприятии фазы луны. Точно не помню, может кто нибудь знает, так напишите, плиз. Лично я пока не стригусь, хочу отращивать волосы, но может к весне передумаю))). Вы знаете, а ведь есть отличная возможность подобрать подходящую стрижку с помощью компьютера. Есть такие сайты (поискать надо, а может и на этом организовать?), где, отправив своё фото, происходит подбор наилучшего варианта стрижки. И ты себя видишь в новом облике!

0

3

Насчет того, чтобы организовать подбор прически на форуме пока не знаю, но вот адресок дам с удовольствием. Там в основном бесплатно, за исключением некоторых функций, без которых можно обойтись, но удовольствие я получила. Попробуйте, Вам понравится!!!

Виртуальный салон красоты Салон здесь

Девочки! Я очень извиняюсь, ссылка на салон была неверна! Теперь исправила!!!

0

4

Со мной тоже случалось такое. Раньше я частенько приходила из парикмахерской расстроенной. Даже с мужем, однажды,  серьезно повздорили из-за неудачной стрижки. Проблема была решена. Мне посчастливилось найти хорошего мастера, работающего в обычной парикмахерской. Пользуюсь ее услугами уже 5 лет. Стрижка каждый раз на "5"! Главное, в кресле теперь можно сидеть, полностью расслабившись и думать о "своем девичьем"! А не дрожать от страха за результат. Советую, присматривайтесь к окружающим! Я своего мастера нашла, увидев на работе нашу уборщицу с новой стрижкой. Стрижка была выполнена изумительно! Волосок к волоску! Полюбопытствовала. Оказывается ее дочь - парикмахер. Вот так и сложилось!

0

5

Хорошо, когда есть свой постоянный мастер, который знает и особенности твоих волос , твой вкус и стиль. Я однажды вляпалась по полной, пока моя парикмахерша гуляла дочери свадьбу, мне приспичило подстричься..... После этого я зареклась! Не даром говорят, что лучше изменить мужу, чем своему парикмахеру.

http://uploads.ru/t/I/X/l/IXlNm.jpg

0


Вы здесь » Все для женщин » Новая стрижка » Хочу такую стрижку!