Все для женщин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для женщин » Разгрузочные дни » Вода для похудения


Вода для похудения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я где-то читала, что Долина худела с помощью сырой воды. С самого утра за пол часа до еды она выпивала стакан сырой воды. И каждый раз перед едой. Кто-нибудь пробовал так худеть?.

0

2

Я думаю, эта идея основана на том, что водой смывается желудочный сок. Именно он, вырабатываясь и раздражая стенки желудка, вызывает у нас желание кушать. Так что выпив воды перед едой, мы можем скушать меньше. Но мне этот способ кажется надуманным и неполезным: пища будет хуже перерабатываться при недостаточном количестве желудочного сока.
Другое дело: стакан воды с утра! Нужно пить обязательно мелкими глотками. Вода запускает все процессы в проснувшемся организме. Самое правильное: стакан  теплой воды с ложкой меда. Мед способствует активизации работы желудочно-кишечного тракта, в первую очередь поджелудочной железы.
А сырую воду, я уверена, Долина пила, являясь сторонником теории, что наш водопровод - это источник бактерий и "мертвой воды". Но это совсем другая история ;-)

0

3

Ириска написал(а):

Я думаю, эта идея основана на том, что водой смывается желудочный сок.

Тут вся фишка в том, что когда нахлебаешься воды,  то места для тортика уже не останется! Метод этот далеко не новый. Принцип: хочеш есть, пей воду! Этот метод хорошо использовать для голодных дней, не чаще одного раза в неделю. А вот пить надо минеральную воду без газа, можно добавлять немного лимонного сока. Даже при лечебном голодании, которое люди выдерживают по три недели, используют этот метод. Организм хорошо очищается. Но на ночь обязательно делается очистительная клизма: на 1 литр воды, неполная столовая ложка пищевой соды. :writing:

PS Еще можно применять горячую воду для очинения организма, смотрите в теме: "Очищаем организм и худеем" Как очистить организм и снизить вес

Отредактировано Radmila (2012-02-06 00:30:21)

0


Вы здесь » Все для женщин » Разгрузочные дни » Вода для похудения