Все для женщин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для женщин » Удивительные новости » Разумное голодание продлевает жизнь


Разумное голодание продлевает жизнь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Профессор Марк Мэттсон, один из руководителей исследования убежден, что голодание многократно задерживает процесс старения, отметив, что эксперименты показали, что оптимальный результат дает диета с голоданием через день.
Интерновости.Ry 01:02

Подтверждения высокой эффективности поста для активизации всех внутренних сил организма получены учеными американского Национального института старения. Как сообщает сегодня британская радиостанция Би-би-си, в ходе крупнейших за все последние десятилетия подобных исследований, проведенных на животных, специалисты установили, что разумное голодание способно значительно увеличивать продолжительность жизни, в ряде случаев в два раза.
ИТАР-ТАСС Урал  20.02.12 14:10

Разумное голодание является наиболее эффективным способом продления срока жизни в 2 раза и сохранения здоровья. Такие данные получены учеными американского Национального института старения.
Радио России  20.02.12 14:09

http://uploads.ru/t/O/k/1/Ok1Ra.gif

0

2

Я противница голодания! Считаю, что и голодание, и переедание - это две крайности , которые нужно избегать. Гораздо полезнее (и труднее) сбалансированно питаться. А вы что думаете?

+1

3

Я тоже думаю, что голодание не всегда и не для всег полезно.Зато правильное питание подходит для всех.

+1

4

Думаю какой то смысл в этом все таки есть, но так же присутствует риск испортить себе желудок. Я все же ЗА разгрузочные дни, можно кефирчику попить или яблочки поесть и желудок отдохнет и стрессом ему это не будет.

0


Вы здесь » Все для женщин » Удивительные новости » Разумное голодание продлевает жизнь